BadezimmerKücheWohnenBalkon/TerrasseLEDTaktil
Anforderung MusterpaketAnforderung PreislistePflege & VerarbeitungNewsletterPresseMessenVerkaufshilfen
Wir über unsQualitätJobsAnfahrtAnsprechpartnerKontaktNewsletter
Vertriebsleitung D/A/CH

Oliver Doba
Tel. 02602 9261 -646
Mobil: 0175 824 51 94
E-Mail: o.doba@dural.de

Verkaufsgebiet 1 (PLZ 20–29)

Außendienst
Dennis Hoppe
Mobil: 0160 745 78 71
E-Mail: d.hoppe@dural.de

Kundenservice
Brigitte Krämer-Michels
Tel. 02602 9261 -648
E-Mail: b.kraemer@dural.de

Verkaufsgebiet 2 (PLZ 01–09; 98–99)

Außendienst

Thomas Strohbach

Mobil: 0160 785 61 33

E-Mail: t.strohbach@dural.de

Kundenservice

Tamara Horn

Tel: 02602 9261 -622

E-Mail: t.horn@dural.de

Verkaufsgebiet 3 (PLZ 30–34; 37–38; 48+49)

Außendienst

Martin Danczyk

Mobil: 0160 539 79 78

E-Mail: m.danczyk@dural.de

Kundenservice

Melanie Steuder

Tel. 02602 9261 -674

E-Mail: m.steuder@dural.de

Verkaufsgebiet 4 (PLZ 40–47; 50–59)

Außendienst

Bogoslav Savic

Mobil: 0160 745 56 92

E-Mail: b.savic@dural.de

Kundenservice

Melanie Steuder

Tel. 02602 9261 -674

E-Mail: m.steuder@dural.de

Verkaufsgebiet 5 (PLZ 35–36; 60–69)

Außendienst

Hubert Diel

Mobil: 0160 745 56 99

E-Mail: h.diel@dural.de

Kundenservice

Jennifer Best

Tel: 02602 9261 -624

E-Mail: j.best@dural.de

Verkaufsgebiet 6 (PLZ 80–87; 90–97)

Außendienst

Marcus Kuhl

Mobil: 0160 745 56 90

E-Mail: m.kuhl@dural.de

Kundenservice

Tamara Horn

Tel: 02602 9261 -622

E-Mail: t.horn@dural.de

Verkaufsgebiet 7 (PLZ 70–79; 88+89)

Außendienst

Irena Pacan

Mobil: 0178 459 59 67

E-Mail: i.pacan@dural.de

Kundenservice

Jennifer Best

Tel: 02602 9261 -624

E-Mail: j.best@dural.de

Verkaufsgebiet 9 (PLZ 10–19; 39)

Außendienst

Thomas Friebe

Mobil: 0151 40 80 53 18

E-Mail: t.friebe@dural.de

Kundenservice

Nursel Izidogru

Tel. 02602 9261 -685

E-Mail: n.izidogru@dural.de

DURAL GmbH

Südring 11
D-56412 Ruppach-Goldhausen

Tel. +49 (0)2602 9261 -0
Fax. +49 (0)2602 9261 -50

E-Mail: info@dural.de

Vertrieb Deutschland:
Fax. +49 (0)2602 9261 -801