BadezimmerKücheWohnenBalkon/TerrasseLEDTaktil
Preisliste anfordernPflege & VerarbeitungNewsletterPresseMessenVerkaufshilfen
Wir über unsQualitätJobsAnfahrtAnsprechpartnerKontakt
France
DURAL SAS

4, Avenue de France
91300 Massy
FRANCE

Tél.: 01 60 13 58 60
Fax: 09 70 10 18 83

Mail: accueil@dural.fr
Contact: Charlotte Charrier

Directeur Commercial
Philippe Gaillard

Portable: 06 16 61 25 91
Tél.: 01 60 13 58 60
Mail: p.gaillard@dural.fr

Vos contacts bureau France

 

 

Maité Kreutzer
Numéro direct: +49 2602-9261-670
Mail: m.kreutzer@dural.fr

Clarisse Kaufmann
Numéro direct: +49 2602-9261-669
Mail: c.kaufmann@dural.fr

Susanne Althofen
Numéro direct: +49 2602-9261-615
Mail: s.althofen@dural.fr

Thierry Soulier
Numéro direct: +49 2602-9261-641
Mail: t.soulier@dural.fr

Sophie Renaud
Numéro direct: +49 2602-9261-623
Mail: s.renaud@dural.fr

Secteur

02 | 08 | 14 | 27 |51 | 59 | 60 | 62 | 76 | 80

Mathieu Bollier

Commercial itinérant
Portable: 06 16 98 78 94
Mail: m.bollier@dural.fr

Sophie Renaud

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-623
Mail: s.renaud@dural.fr

Secteur

21 | 25 | 39 | 52 | 54 | 55 | 57 | 67 | 68 | 70 | 88 | 90

Laurence Morel

Portable: 07 85 79 90 47
Mail: l.morel@dural.fr

Sophie Renaud

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-623
Mail: s.renaud@dural.fr

Secteur

10 |18 | 28 | 36 | 37 | 41 | 45 | 58 | 61 | 72 | 89

Corine Gavini

Commercial itinérant
Portable: 06 19 05 17 81
Mail: c.gavini@dural.fr

Thierry Soulier

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-641
Mail: t.soulier@dural.fr

Secteur

75 | 77 | 78 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95

Mickael Rodrigues

Commercial itinérant
Portable: 06 08 89 65 24
Mail: m.rodrigues@dural.fr

Maité Kreutzer

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-670
Mail: m.kreutzer@dural.fr

Secteur

03 | 09 | 11 | 12 | 15 | 19 | 31 | 46 | 48 | 63 | 66 | 81 | 82

Nadia Cruzel

Commercial intinérant
Portable: 06 74 73 66 90
Mail: n.cruzel@dural.fr

Maité Kreutzer

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-670
Mail: m.kreutzer@dural.fr

Secteur

01 | 05 | 07 | 20 | 26 | 38 | 42 | 43 | 69 | 71 | 73 | 74

Gael Guerin

Commercial itinérant
Portable: 06 34 50 57 04
Mail: g.guerin@dural.fr

Thierry Soulier

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-641
Mail: t.soulier@dural.fr

Secteur

16 | 17 | 23 | 24 | 32 | 33 | 40 | 47 | 64 | 65 | 79 | 86 | 87

Wilfried Metro

Commercial itinérant
Portable: 06 47 46 43 17
Mail: w.metro@dural.fr

Susanne Althofen

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-615
Mail: s.althofen@dural.fr

Secteur

04 | 06 | 13 | 30 | 34 | 83 | 84

Robert Fontana

Commercial itinérant
Portable: 06 07 87 06 90
Mail: r.fontana@dural.fr

Clarisse Kaufmann

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-669
Mail: c.kaufmann@dural.fr

Secteur

22 | 29 | 35 | 44 | 49 | 50 | 53 | 56 | 85

Marie-Ange Calmes

Commercial itinérant
Portable: 06 48 84 50 39
Mail: m.calmes@dural.fr

Clarisse Kaufmann

Commercial sédentaire
Numéro direct: +49 2602-9261-669
Mail: c.kaufmann@dural.fr