Salle de bainCuisineSéjourBalcon/terrasseLEDTactile
Demande tarifEntretien et traitementNewsletterPresseFoiresAides à la vente
Á propos de nousQualitéEmploisAccèsInterlocuteurContactNewsletter
Directeur Commercial

Philippe Gaillard

Portable: +33 (0) 6 16 61 25 91

Tél. +49 (0) 26 02 92 61 -615

Fax: +49 (0) 26 02 92 61 -803

Mail: p.gaillard@dural.fr

Vos contacts bureau France

Michael Doerr

Numéro direct: +49 (0) 2602-9261-616

Mail: m.doerr@dural.fr

 

Maité Kreutzer

Numéro direct: +49 (0) 2602-9261-670

Mail: m.kreutzer@dural.fr

 

Silke Neffgen

Numéro direct: +49 (0) 2602-9261-669

Mail: s.neffgen@dural.fr

Susanne Althofen

Numéro direct: +49 (0) 2602-9261-615

Mail: s.althofen@dural.fr

 

Thierry Soulier

Numéro direct: +49 (0) 2602-9261-641

Mail: t.soulier@dural.fr

Secteur: 02 | 08 | 14 | 27 | 51 | 59 | 60 | 62 | 75 | 76 | 78 | 80 | 92 | 93 | 94 | 95

Nicolas Joliens

Portable: 06 16 98 78 94

Mail: n.joliens@dural.fr

Secteur: 22 | 29 | 35 | 44 | 49 | 50 | 53 | 56 | 85

Marie-Ange Calmes

Portable: 06 48 84 50 39

Mail: m.calmes@dural.fr

Secteur: 21 | 25 | 39 | 52 | 54 | 55 | 57 | 67 | 68 | 70 | 88 | 90

Sophie Koenig

Portable: 06 75 68 35 86

Mail: s.koenig@dural.fr

Secteur: 10 |18 | 28 | 36 | 37 | 41 | 45 | 58 | 61 | 72 | 77 | 89 | 91

Corine Gavini

Portable: 06 19 05 17 81

Mail: c.gavini@dural.fr

Secteur: 04 | 06 | 13 | 30 | 34 | 83 | 84

Robert Fontana

Portable: 06 07 87 06 90

Mail: r.fontana@dural.fr

04 | 06 | 13 | 30 | 34 | 83  | 84

Secteur: 03 | 09 | 11 | 12 | 15 | 19 | 31 | 46 | 48 | 63 | 66 | 81 | 82

Pierre Marcel

Portable: 06 08 05 58 84

Mail: p.marcel@dural.fr

Secteur: 01 | 05 | 07 | 20 | 26 | 38 | 42 | 43 | 69 | 71 | 73 | 74

Gael Guerin

Portable: 06 34 50 57 04

Mail: g.guerin@dural.fr

Secteur: 16 | 17 | 23 | 24 | 32 | 33 | 40 | 47 | 64 | 65 | 79 | 86 | 87

Wilfried Metro

Portable: 06 47 46 43 17

Mail: w.metro@dural.fr

DURAL SAS

4 Avenue de France
91300 Massy
FRANCE

Tel +49 (0) 26 02 / 92 61 -615/616
Fax +49 (0) 26 02 / 92 61 -803

info@dural.fr